DT050030-RWPC-40/106 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 50 mm x 30 mm x 79 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1410 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 106 mm.
  • Etichette per pezzo: 1410
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 50 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Spessore: 79 µm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 106 mm
  • Colore: Bianco
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -10
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: R5000 (acrilica)
Ancora 3 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio per ordini e pagamenti entro 15/05/26 13.30
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT050030-RWPC-40/106
Titolo: DT050030-RWPC-40/106 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 50 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Spessore: 79 µm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 106 mm