DT050030-PWPU-25/86 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 36 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 50 mm x 30 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1000 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 86 mm.
  • Etichette per pezzo: 1000
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 50 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 86 mm
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 36 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio
Codice: DT050030-PWPU-25/86
Titolo: DT050030-PWPU-25/86 - Etichette SQC Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 50 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 86 mm