DT050030-PWPC-40/103 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Acquisto minimo: 20 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 50 mm x 30 mm x 79 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1320 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 103 mm.
  • Etichette per pezzo: 1320
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 50 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Spessore: 79 µm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 103 mm
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Carta Protetta
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Acquisto minimo: 20 PZ
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT050030-PWPC-40/103
Titolo: DT050030-PWPC-40/103 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 50 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Spessore: 79 µm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 103 mm