DT047024-PWPC-40/102- - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 25 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 47 mm x 24 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1695 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Etichette per pezzo: 1695
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 47 mm
  • Altezza\Lunghezza: 24 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 25 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Codice: DT047024-PWPC-40/102-
Titolo: DT047024-PWPC-40/102- - Etichette SQC Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 47 mm
Altezza/Lunghezza: 24 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 102 mm