DT038030-RWPC-25/110-2P - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 8 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 38 mm x 30 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 3475 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 120 mm.
  • Etichette per pezzo: 3475
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 38 mm
  • Altezza\Lunghezza: 30 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 120 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Piste: 2
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 8 PZ
Codice: DT038030-RWPC-25/110-2P
Titolo: DT038030-RWPC-25/110-2P - Etichette SQC Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 38 mm
Altezza/Lunghezza: 30 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 120 mm