DT032022-PWPC-25/120 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Etichette SQC S-DESK-PD Carta 32 mm x 22 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2780 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 120 mm.
  • Etichette per pezzo: 2780
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 32 mm
  • Altezza\Lunghezza: 22 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 120 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tratteggio: Sì
Ancora 41 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
  • Tracciabilità di breve ciclo
Codice: DT032022-PWPC-25/120
Titolo: DT032022-PWPC-25/120 - Etichette SQC S-DESK-PD Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 32 mm
Altezza/Lunghezza: 22 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 120 mm